Locator.Суми

Ваш асистент у місті Суми

Французский коньяк Maxime Trijol: история семейного бренда

Коньячный дом Максим Трижоль — единственный во Франции производитель коньяка, который за всю историю деятельности не менял владельцев. Датой его основания считают 1859 год, когда два семейства решили объединить таланты, усилия и возможности для создания собственного коньячного производства.

Из какого материала выбрать умывальник в ванную?

Обустраивать свою собственную квартиру или дом – это удовольствие, которое, тем не менее, требует навыка, знаний, вкуса и даже опыта, а потому не стоит пренебрегать советами экспертов, тем более, что современный рынок строительных материалов предлагает настолько огромный выбор материалов, фактур,… Continue Reading →

Крепления для оружейной оптики: разновидности и где приобрести

Точность выстрела – главная цель для стрелка. Многие достигают такой цели, благодаря наличию хороших навыков в прицельной стрельбе. Другие не могут обойтись без специальных оптических приспособлений.

Бейсболки с логотипами: печать на ткани

Сегодня печать на одежде – необходимый и популярный сервис. Разнообразная печать на одежде, включая и головные уборы, остается актуальным в ряде случаев: от деловых мероприятий до подарков.

Нашли лучшие доступные камерофоны! Redmi Note 13 Pro vs Infinix Zero 30 4G

Селфи у фонтана на главной площади города или видео заката в горах, снятое на смартфон? Качественная фотосъемка на мобильный телефон сегодня — обычное дело. И для этого не нужно покупать дорогущие флагманы — достаточно среднебюджетного гаджета. Предлагаем сравнить новинки от… Continue Reading →

Як підібрати трусики з ідеального матеріалу: бавовна, стрейч, бамбук

Бавовна і бамбук — найбільш поширені тканини, які використовуються для пошиття жіночих трусиків. Матеріал цінується за натуральність та високі тактильні властивості, проте має низку особливостей, які варто враховувати при виборі ідеального комплекту спідньої білизни. Тим, хто ще не знає, де… Continue Reading →

Платформа Jooble: зручний пошук вигідних вакансій

На сьогоднішній день багато хто з наших співвітчизників перебуває в активному пошуку роботи. Головна їх мета – знайти пристойне місце з високим рівнем зарплати. На жаль вакансій, які б повністю влаштовували всі потреби, не так вже й багато на ринку… Continue Reading →

Что общего между знаменитыми брендами Redbreast и Jameson

Если разговор заходит об ирландском виски, первым делом вспоминаются именно эти два бренда. Джеймсон среди напитков родом из Ирландии уступает по популярности разве что Гиннессу, это виски миллионов. Недорогой, с хорошим вкусом, легко усваиваемый.

Все о пицце “Пепперони”

Пиццу “Пепперони” смело можно назвать любимицей многих. Сочетание колбасок, томатного соуса, моцареллы и трав усиливает вкусовые ощущения и добавляет в них немного пикантности.

Весільна білизна: як вибрати та де купити?

Коли дівчина готується до одного з найважливіших днів у її житті, вона хоче виглядати неперевершено. Сукня, аксесуари, зачіска – все повинно бути досконалим. Але є ще один аспект, на який варто звернути особливу увагу — весільна білизна.

« Older posts

© 2024 Locator.Суми — Powered by WordPress

Theme by Anders NorenUp ↑